Абонентский терминал ONT NTU-RG-5440G-Wac
| Интерфейсы | 1xGPON, 4x10G |
| Габариты | 234х34х133 мм |
| USB 2.0 | 1 |
| Скорость передачи данных | 2488 МБ/с |
| Чувствительность приемника | -28 м BER≤1.0x10-10 |
| Потребляемая мощность | Не более 18 Вт |
| MIMO | 2х2 |
| Wi-Fi 5 | 802.11ac |
| Поддержка IGMP snooping | Да |
| Стандарты | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Среда передачи | Оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652 |
| Средняя выходная мощность | +0,5..+5 дБм |
| Приемник | APD/TIA Downstream CW Mode цифровой приёмник |
| Рабочий диапазон температур | От +5° до 40°C |
| Относительная влажность | До 80% |
| Тип разъема | SC/APC |
| Длина волны | 1490 нм |
| Оптическая перегрузка приемника | -8 дБм |
| Удаленное управление по протоколу OMCI | Да |
| Удаленное управление по протоколу TR-069 | Да |
| Локальное управление WEB/CLI | Да |
| Обновление программного обеспечения | OMCI, TR-069, HTTP, TFTP |
| Внешний адаптер питания постоянного тока | 12 B/2 А |
| Ширина спектральной линии | -20 дБ 1.0 нм |
| GPON | 1 |
| Двухдиапазонный Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi EasyMesh | Да |
| Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472 | Да |
| Максимальная дальность | 20 км |
| Диапазон частот | 2400 ~ 2483,5 МГц |
| Поддержка TR-069 | Да |
| Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора» | Да |
| Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация) | Да |
| Поддержка IPoE (DHCP-client и static) | Да |
| Поддержка механизмов качества обслуживания QoS | Да |
| DHCP-сервер на стороне LAN | Да |
| Поддержка DNS (Domain Name System) | Да |
| Поддержка UPNP (Universal Plug and Play) | Да |
| Поддержка NAT (Network Address Translation) | Да |
| VLAN | В соответствии с IEEE 802.1Q |
| Комментарий | Товар обновлен автоматически: 2026-04-02 18:44:28 |
| 10/100/1000Base-T(RJ-45) | 4 |
| 802.11b/g/n | 1-13 |
| 802.11a/n/ac | 36-64, 132-165 |
| 802.11n | 300 Мбит/c (канал 20 МГц) |
| 802.11ac | 1733 Мбит/с (канал 80 МГц) |
| 802.11b | 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с |
| 802.11g | 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с |
| 802.11b (11 Мбит/с) | 18 дБм |
| 802.11g (54 Мбит/с) | 16 дБм |
| 802.11n (MCS7) | 16 дБм |
| 802.11n (MCS0) | 18 дБм |
| 802.11ac (MCS7) | 18 дБм |
| 802.11ac (MCS0) | 20 дБм |
Чтобы заказать оборудование, оформите заказ на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 500 72 39. Также Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту info@opticom.ru, прикрепив все необходимые документы для расчета.
Наш специалист позвонит Вам, чтобы уточнить все технические детали и подобрать подходящее оборудование под Ваш запрос.
Отправим Ваше оборудование в максимальные короткие сроки самыми быстрыми и надежными транспортными компаниями. Мы поставляем заказы клиентам по всей России. На сайте, в карточке товара, Вы можете увидеть ориентировочную стоимость доставки в Ваш регион.






