Абонентский терминал ONT NTU-1
| Питание | Внешний адаптер питания постоянного тока 12 B/0,5 А; возможность дистанционного питания по Ethernet-кабелю (UTP CAT-5E) до 40 метров |
| Интерфейсы | 1xGPON, 1x1G |
| Габариты | 112х32х100 мм |
| Скорость передачи данных | 2488 МБ/с |
| Чувствительность приемника | -28 м BER≤1.0x10-10 |
| Потребляемая мощность | Не более 5 Вт |
| Среда передачи | Оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652 |
| Передатчик | POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длина волны 1310 нм |
| Средняя выходная мощность | +0,5..+5 дБм |
| Приемник | APD/TIA Downstream CW Mode цифровой приёмник, длина волны 1490 нм |
| Рабочий диапазон температур | От -5° до 40°C |
| Относительная влажность | До 80% |
| Тип разъема | SC/APC |
| Оптическая перегрузка приемника | -8 дБм |
| Ширина спектральной линии | -20 дБ 1.0 нм |
| GPON | 1 |
| Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472 | Да |
| Поддержка механизмов качества обслуживания QoS | Да |
| VLAN | В соответствии с IEEE 802.1Q |
| Комментарий | Товар обновлен автоматически: 2026-04-02 18:44:36 |
| 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X (SFP) | 2 |
Чтобы заказать оборудование, оформите заказ на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 500 72 39. Также Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту info@opticom.ru, прикрепив все необходимые документы для расчета.
Наш специалист позвонит Вам, чтобы уточнить все технические детали и подобрать подходящее оборудование под Ваш запрос.
Отправим Ваше оборудование в максимальные короткие сроки самыми быстрыми и надежными транспортными компаниями. Мы поставляем заказы клиентам по всей России. На сайте, в карточке товара, Вы можете увидеть ориентировочную стоимость доставки в Ваш регион.






