Маршрутизатор ME5100S
| Производительность | 200 Гбит/с |
| Питание | AC/DC, 2 БП |
| Интерфейсы | 20х10G SFP+, 1хOOB |
| Пропускная способность | 200 Gbps, 300 Mpps |
| Объём буферной памяти | 6 ГБ |
| Температура хранения | От -40 до 70 °C |
| Рабочая влажность | От 5 до 95 % без образования конденсата |
| Масса | 9,5 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| USB 2.0 | 1 |
| Маршрутизация | PIM, OSPF, IS-IS, BGP, BFD, VRF |
| MPLS-сервисы | L3VPN, VPLS, VPWS |
| Объем SSD-накопителя | SSD 32 ГБ |
| Вентиляция корпуса | Front-to-back, 3 сменных модуля вентиляции с возможностью горячей замены |
| Источники питания | 150–250 В AC, 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 45 °C |
| Multicast | PIM-SM, PIM-SSM, MSDP, Anycast PIM, NG-MVPN |
| Протоколы MPLS | LDP, RSVP-TE |
| Размер таблицы MAC-адресов | До 256k |
| Интерфейсы управления | Out Of Band 1GE (RJ-45) |
| Комментарий | Товар обновлен автоматически: 2026-04-02 18:44:09 |
| Сетевые интерфейсы | 20x10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP) |
| Интерфейсы синхронизации | 10 МГц In/Out (SMB, 50 Ом) |
| Количество bridge-доменов | До 4k |
| Емкость таблиц маршрутизации | FIB: до 1M IPv4 либо до 512k IPv6 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 440x87x500 мм |
| Объем оперативной памяти CPU | RAM 8 ГБ |
Чтобы заказать оборудование, оформите заказ на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 500 72 39. Также Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту info@opticom.ru, прикрепив все необходимые документы для расчета.
Наш специалист позвонит Вам, чтобы уточнить все технические детали и подобрать подходящее оборудование под Ваш запрос.
Отправим Ваше оборудование в максимальные короткие сроки самыми быстрыми и надежными транспортными компаниями. Мы поставляем заказы клиентам по всей России. На сайте, в карточке товара, Вы можете увидеть ориентировочную стоимость доставки в Ваш регион.
Кейсы
Блог

Хотите протестировать российское сетевое оборудование перед покупкой? Получите бесплатный доступ к оборудованию Eltex на 30 дней с полной поддержкой специалистов. Помощь в подборе, бесплатная доставка и неограниченные консультации.

Маршрутизатор (или роутер) — это интеллектуальное устройство, которое выступает в роли диспетчера вашей сети. Если простыми словами, его главная задача — не просто раздать интернет на компьютеры и телефоны, а правильно направлять потоки данных между ними и внешним миром, обеспечивая надежную и безопасную связь.










