Сервисный маршрутизатор ESR-10
| Питание | 220 В AC (через адаптер питания 12 В, 1,5 А) |
| Интерфейсы | 4x1G, 2x1G SFP |
| Консольный порт RS-232 (RJ-45) | 1 |
| Масса | 0,28 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 185x32x118 мм |
| USB 2.0 | 2 |
| Firewall | 987 Мбит/c |
| FIB | 1M |
| Маршрутизация | BGP |
| GRE-туннели | 10 |
| Безопасность | ACL |
| Производительность Firewall/маршрутизации (IMIX) | 682 Мбит/с; |
| Производительность L2-коммутации (фреймы 1518B) | 978 Мбит/с; |
| Производительность IPsec VPN (фреймы 1456B) | 191 Мбит/с; |
| Производительность IPsec (IMIX) | 122 Мбит/с; |
| Производительность одного IPsec-туннеля (IMIX) | 56,2 Мбит/с; |
| Управление L2 | VLAN |
| Удаленный доступ | L2TP tunnels (client) |
| Резервирование и кластеризация | VRRP v2, v3 |
| Управление сервисами и качеством | DHCP |
| RAM | 1 ГБ DDR3 |
| Flash-память | 512 МБ NAND Flash |
| Интервал рабочих температур | От 0 до +40 °С |
| Интервал температуры хранения | От -40 до +70 °С |
| Туннелирование | IPIP |
| Ethernet 10/100/1000BASE-T (RJ-45) | 4 |
| Ethernet 1000BASE-X (SFP) | 2 |
| Производительность одного IPsec-туннеля (фреймы 1456В) | 74,9 Мбит/с; |
| Производительность Firewall/маршрутизации (фреймы 1518B) | 987 Мбит/с; |
| Комментарий | Товар обновлен автоматически: 2026-04-02 18:44:02 |
| Производительность AppFirewall (EMIX | 173 Мбит/с |
| Максимальное количество одновременных подключений к RA L2TP-серверу | 80 |
| Производительность коммутации MPLS L2VPN (IMIX) | 698 Мбит/с; |
| Производительность коммутации MPLS L3VPN (IMIX) | 495 Мбит/с; |
| Мониторинг и управление | Поддержка стандартных и расширенных SNMP MIB, RMONv1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 9 Вт |
| Производительность IPS/IDS 10k правил (IMIX) | 102 Мбит/с; |
| Относительная влажность при эксплуатации | Не более 80 % |
| Относительная влажность при хранении | От 10 до 95 % |
| IPsec VPN-туннели | 64 |
Чтобы заказать оборудование, оформите заказ на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 500 72 39. Также Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту info@opticom.ru, прикрепив все необходимые документы для расчета.
Наш специалист позвонит Вам, чтобы уточнить все технические детали и подобрать подходящее оборудование под Ваш запрос.
Отправим Ваше оборудование в максимальные короткие сроки самыми быстрыми и надежными транспортными компаниями. Мы поставляем заказы клиентам по всей России. На сайте, в карточке товара, Вы можете увидеть ориентировочную стоимость доставки в Ваш регион.
Кейсы
Блог

Хотите протестировать российское сетевое оборудование перед покупкой? Получите бесплатный доступ к оборудованию Eltex на 30 дней с полной поддержкой специалистов. Помощь в подборе, бесплатная доставка и неограниченные консультации.

Маршрутизатор (или роутер) — это интеллектуальное устройство, которое выступает в роли диспетчера вашей сети. Если простыми словами, его главная задача — не просто раздать интернет на компьютеры и телефоны, а правильно направлять потоки данных между ними и внешним миром, обеспечивая надежную и безопасную связь.










